Главная » 2018 » Март » 6 » «Как мы разбудили Солнышко» (праздник в младшей группе «СОЛНЫШКО»)
«Как мы разбудили Солнышко» (праздник в младшей группе «СОЛНЫШКО»)

«Как мы разбудили Солнышко»

(праздник в младшей группе «СОЛНЫШКО»)

На дворе весна. А это значит, что появляются проталины, ярко светит солнце, журчат ручьи. С приходом весны и ее первого вестника - марта на лицах мам и бабушек еще ярче сияют улыбки и светятся глаза, звонче становятся голоса. А это все потому, что на пороге 8 Марта - Международный женский день или, говоря языком детей, праздник всех мам и бабушек. Дети младшей группы СОЛНЫШКО с особым трепетом и волнением готовились к этому празднику. Потому что все песни, танцы, стихи посвящены самым дорогим, самым любимым, самым родным сердцу людям.

В конце праздника детей и всех сотрудников детского сада поздравили родители группы. Они исполнили песню «Ну что же вам сказать?».

В заключение дети подарили своим мамам открытки, сделанные своими руками.

Мама, у тебя сегодня день особый,

Пусть же обойдут тебя невзгоды,

Пусть беда сердечка не коснется,

А в душе пусть вечно светит солнце!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 502 | Добавил: 68detsad | Рейтинг: 5.0/2