Главная » 2023 » Декабрь » 14 » Региональная стажировочная интерактивная площадка "Мост"
Региональная стажировочная интерактивная площадка "Мост"

14 декабря 2023 года на базе ГУ ЛНР «ЯСЛИ-САД №68» продолжила свою работу стажировочная интерактивная площадка для педагогов ДОО по теме «Игровые технологии в образовательном процессе дошкольного учреждения».
Занятие прошло очно, в форме семинара-практикума на тему: «Технология развития познавательной активности детей на основе корректурных таблиц и дидактических игр в интегрированном пространстве дошкольного учреждения», который провела старший воспитатель высшей категории Задорожная Майя Анатольевна.
На семинаре-практикуме присутствовали старшие воспитатели, воспитатели ЛНР.
Педагоги республики познакомились с опытом использования современных игровых технологий в интегрированном пространстве дошкольного учреждения.
Мероприятие прошло в активном формате, оставив после себя положительные эмоции педагогов и желание использовать новые технологии в своей работе.
Поставленные задачи деятельности интерактивной площадки выполнены в полном объеме.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 226 | Добавил: 68detsad | Рейтинг: 5.0/1