Главная » 2023 » Ноябрь » 29 » Стажировочная интерактивная площадка
Стажировочная интерактивная площадка

29 ноября 2023 года на базе ГУ ЛНР «ЯСЛИ-САД №68» начала свою работу стажировочная интерактивная площадка для педагогов дошкольных образовательных организаций по теме «Игровые технологии в образовательном процессе дошкольного учреждения».
Первое занятие прошло очно, в форме семинара-практикума на тему: «Использование инновационных игровых технологий на музыкальных занятиях в ДОО», который провела музыкальный руководитель высшей категории Новикова Татьяна Сергеевна.
На семинаре-практикуме присутствовали музыкальные руководители, воспитатели ЛНР.
Педагоги познакомились с опытом использования современных технологий развития разных видов музыкально-исполнительской деятельности дошкольников, стали участниками практической части, в ходе которой продемонстрировали собственный опыт применения названных технологий.
Доброжелательная и продуктивная атмосфера стажировочной площадки стимулировала профессиональную позицию педагогов, вдохновила их на активное проявление профессионального творчества. Мероприятие прошло в активном формате, оставив после себя положительные эмоции педагогов и желание использовать новые технологии в своей работе.
Поставленные задачи деятельности интерактивной площадки выполнены в полном объеме.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 199 | Добавил: 68detsad | Рейтинг: 5.0/1