Главная » 2017 » Апрель » 07

Педагогический коллектив детского сада принял участие в проведении спортивной акции, посвященной Международному Дню спорта и Всемирному Дню здоровья.

Вместо привычной деятельности детей ожидал целый калейд ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 665 | Добавил: majonezik | Дата: 07.04.2017 | Комментарии (0)

Самая главная ценность у каждого человека - это здоровье, поэтому в детском саду уделяется большое внимание воспитанию здорового ребенка. Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 630 | Добавил: majonezik | Дата: 07.04.2017 | Комментарии (0)

Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом.

В старшей группе «Радужка» в ходе соревнований ребята состязались в силе, ловкости, быстроте, гибкости. Все очень переживали, старались, радовались победам и огорчались неудачам. Болельщикам скучать было некогда, они активно поддерживали своих друзей и принимали участие в играх.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 409 | Добавил: majonezik | Дата: 07.04.2017 | Комментарии (0)

В целях наведения чистоты и порядка на территории ДОУ с 3 по 7 апреля был организован субботник. Коллектив принял активное участие в улучшении санитарного состояния территории ДОУ и  закреплённой  прилегающей территории.

Все дружно, взялись за грабли, лопаты, веники, кисти и побелку. И работали все дружно. Всем хотелось, чтобы терр ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 576 | Добавил: majonezik | Дата: 07.04.2017 | Комментарии (0)

«Прогулка в весенний лес»

Весеннее развлечение для детей младшей и средних групп