Главная » 2017 » Апрель » 7 » День здоровья в группе "Солнышки"
День здоровья в группе "Солнышки"

Самая главная ценность у каждого человека - это здоровье, поэтому в детском саду уделяется большое внимание воспитанию здорового ребенка. Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой - вдвойне.

Воспитатель Бережнова Ирина Викторовна провела тематическое занятие: «Будьте здоровы!». Во время занятия расширили знания о различных видах спорта, заучили много стихотворений, песен о спорте для создания атмосферы радости и эмоционального благополучия. Многие дети группы уже имеют собственные медали, они рассказывали, чем они занимаются и за что они были награждены медалями. Затем продолжили день здоровья на участке, где играли в разнообразные спортивные игры.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 628 | Добавил: majonezik | Рейтинг: 3.5/2