Главная » Это важно!

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника.

Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя.

Лекция Сергея Кравцова «О развитии суверенной национальной системы образ ... Читать дальше »

Категория: Это важно! | Просмотров: 1034 | Добавил: 68detsad | Дата: 02.03.2023 | Комментарии (0)

Категория: Это важно! | Просмотров: 262 | Добавил: 68detsad | Дата: 09.12.2020 | Комментарии (0)

Реском профсоюза работников образования и науки ЛНР подвёл итоги Республиканского конкурса на лучший профсоюзный уголок. Призовые места распределились следующим образом:

1 место – ГУ ЛНР «ясли-сад» № 68 (Луганский ГК Профсоюза), председатель – Задорожная Майя Анатольевна;
2 место – ГДОУ ЛНР «Иллирийский ясли-сад «Капелька» (Лутугинский РК Профсоюза), председатель – Морозова Алёна Николаевна;
3 место – ГОУ ЛНР «Антрацитовская средняя школа № 3» (Антрацитовский ГК Профсоюза), председатель – Федосеева Ольга Сергеевна.
Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ конкурса!

Категория: Это важно! | Просмотров: 231 | Добавил: 68detsad | Дата: 10.11.2020 | Комментарии (0)

«Если бы каждый человек на клочке земли своей сделал все,

что он может, как прекрасна, была бы Земля наша».

А.П. Чехов

Дети группы "Солнышки" с воспитателем Бережновой Ириной Викторовной откликнулись на акцию Министерства природных ресурсов и экологической безопасности ЛНР и Управления развития лесного хозяйства Минприроды ЛНР - "Соберём желуди - сохраним лес".

Сбор желудей является первой ступенькой к восстановлению дубовых лесов. А самый простой способ поучаствовать в акции - выбрать хорошую погоду и отправиться ... Читать дальше »

Категория: Это важно! | Просмотров: 259 | Добавил: 68detsad | Дата: 15.10.2020 | Комментарии (0)

Категория: Это важно! | Просмотров: 281 | Добавил: 68detsad | Дата: 05.10.2020 | Комментарии (0)

Итоги городского конкурса профсоюзного стенда

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЗА 1 МЕСТО!

Президиумом Луганского Горкома профсоюза работников образования и науки ЛНР были подведены итоги городского конкурса на лучший профсоюзный стенд (уголок) среди первичных профсоюзных организаций Луганского Горкома.

В результате призовые места были распределены следующим образом:

Жовтневый район:1-е место: ГУ ЛНР «Луганский учебно-воспитательный комплекс № 50 имени А.В. Федорчука»;

Артёмовский район: 1-е место: ГУ ЛНР «Луганский учебно-воспитательный комплекс № 31»;

Категория: Это важно! | Просмотров: 355 | Добавил: 68detsad | Дата: 15.09.2020 | Комментарии (0)

Категория: Это важно! | Просмотров: 268 | Добавил: 68detsad | Дата: 27.05.2020 | Комментарии (0)

Вирусы гриппа и коронавирусной инфекции вызывают у человека респираторные заболевания разной тяжести. Симптомы заболевания аналогичны симптомам обычного (сезонного) гриппа. Тяжесть заболевания зависит от целого ряда факторов, в том числе от общего состояния организма и возраста. Изучите памятки - что нужно знать про коронавирус.

Категория: Это важно! | Просмотров: 429 | Добавил: 68detsad | Дата: 20.03.2020 | Комментарии (0)

Категория: Это важно! | Просмотров: 404 | Добавил: 68detsad | Дата: 26.04.2019 | Комментарии (0)

Категория: Это важно! | Просмотров: 630 | Добавил: 68detsad | Дата: 10.04.2018 | Комментарии (0)

1 2 3 »