Главная » Мероприятия

Детский сад № 68 принял участие в акции по сбору желудей. Сегодня собранные желуди передали в Управление лесного хозяйства Минприроды ЛНР. Спасибо большое всем принявшим участие в акции!!!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 25 | Добавил: 68detsad | Дата: 28.10.2020 | Комментарии (0)

На экскурсию – всем коллективом!

19 сентября 2020 года для членов Профсоюза ГУ ЛНР «ЯСЛИ-САД №68» была организована экскурсия в «Парк и усадьбу Каземира Мсциховского» ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 103 | Добавил: 68detsad | Дата: 19.09.2020 | Комментарии (0)

«Без друзей меня чуть-чуть»

Категория: Мероприятия | Просмотров: 31 | Добавил: 68detsad | Дата: 13.07.2020 | Комментарии (0)

Встреча на «Сказочной полянке» в младшей группе «Радужка» прошла увлекательно и развлекательно. Малыши с удовольствием включались& ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 92 | Добавил: 68detsad | Дата: 30.06.2020 | Комментарии (0)

В группе «Ромашка» прошёл праздничный  – «День защиты детей» - самый интересный, весёлый праздник для всех, всех детей. Малыши любят играть, танцевать, петь песни, рисовать. В гости пришла  «Веселинка». Зачем? Она увлекала всех ребятишек играми: «Кричалки», «Да-Нет», «Это я, это я, это все мои друзья», «Весёлые шарики», «Жучки и бабочки», & ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 81 | Добавил: 68detsad | Дата: 04.06.2020 | Комментарии (0)

Качество образовательной работы в ДОУ зависит, главным образом, от профессионализма педагогов, работающих с дошкольниками. Даже наличие диплома вуза не гарантирует этого. Профессионалами становятся только в процессе деятельности с детьми, овладевая тонкостями мастерства и используя на практике теоретические знания. Помогать профессиональному росту призвана методическая служба дошкольного учреждения, которая использует разные формы и методы дл ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 129 | Добавил: 68detsad | Дата: 22.04.2020 | Комментарии (0)

Занятие по ОБЖД

«С огнём мы не играем!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 104 | Добавил: 68detsad | Дата: 15.04.2020 | Комментарии (0)

25 февраля 2020г. на базе ГУ ЛНР «ДТДМ» прошел городской этап республиканского хореографического конкурса «Моя стихия», где дети группы "Солнышки" под руководством музыкального руководителя Новиковой Т.С. заняли 1 место в категории "Народный танец". Поздравляем наших ребят и желаем им дальнейших успехов!
Категория: Мероприятия | Просмотров: 112 | Добавил: 68detsad | Дата: 25.02.2020 | Комментарии (0)

Прошло третье занятие авторской школы воспитателя-методиста Задорожной М.А.  "Оптимизация художественно-эстетического развития  дошкольников посредством  корректурно-развивающих таблиц"

По окончании школы все слушатели получили сертификаты.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 137 | Добавил: 68detsad | Дата: 16.01.2020 | Комментарии (0)

Новогодний утренник в первой младшей группе "Новогодний паровозик"

Как и во всех детских садах, так и в нашем детском саду, 27.12.2019 - проходил утренник посвященный новому году "Новогодний паровозик", в группе  раннего возраста. Все с большим нетерпением, и взрослые, и дети ждали этот утренник. Новогодняя суета к утреннику не оставит никого без внимания. Готовились все. Конечно же дети с большим нетерпением ждали дед мор ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 154 | Добавил: 68detsad | Дата: 27.12.2019 | Комментарии (0)