Главная » Помощь саду

Майя Мазунина из Екатеринбурга, передела дошкольному учреждению шесть развивающих фетровых книжек для детей.

Категория: Помощь саду | Просмотров: 136 | Добавил: 68detsad | Дата: 26.12.2022 | Комментарии (0)

Коллектив ГУ ЛНР "ЯСЛИ-САД № 68" выражает благодарность Плотникову Евгению Васильевичу за доставку посылок от друзей из России. Вот 06.12.2021 нас ожидал небольшой сюрприз. Большое спасибо!

Категория: Помощь саду | Просмотров: 362 | Добавил: 68detsad | Дата: 06.12.2021 | Комментарии (0)

Большое спасибо родителям группы "Солнышки" за новую песочницу на участке группы!!!

Категория: Помощь саду | Просмотров: 546 | Добавил: 68detsad | Дата: 30.08.2017 | Комментарии (0)

Сегодня дети сотрудников детского сада получили «Новогодние подарки» от БФ "Фонд за мир без войны" и Общественной Организации "Мы" из города Иваново РФ.

Малыши и их родители были приятно удивлены сладостям и игрушкам, а также теплым словам и пожеланиям, написанным детьми школ города Иваново.

Сотрудники детского сада выражают сердечную и искреннюю благодарность руководителю проекта «Волонтер» Общественного Движения «Мир Луганщине» Рогожан Наталье Викторовне, и волонтерам БФ "Фонд за мир без войны" и Общественной Организации "Мы" за приятный сюрприз для детей сотрудников к Новогоднему празднику. ... Читать дальше »

Категория: Помощь саду | Просмотров: 753 | Добавил: majonezik | Дата: 22.12.2015 | Комментарии (0)