Главная » Помощь саду
Большое спасибо родителям группы "Солнышки" за новую песочницу на участке группы!!!

Категория: Помощь саду | Просмотров: 272 | Добавил: 68detsad | Дата: 30.08.2017 | Комментарии (0)

Сегодня дети сотрудников детского сада получили «Новогодние подарки» от БФ "Фонд за мир без войны" и Общественной Организации "Мы" из города Иваново РФ.

Малыши и их родители были приятно удивлены сладостям и игрушкам, а также теплым словам и пожеланиям, написанным детьми школ города Иваново.

Сотрудники детского сада выражают сердечную и искреннюю благодарность руководителю проекта «Волонтер» Общественного Движения «Мир Луганщине» Рогожан Наталье Викторовне, и волонтерам БФ "Фонд за мир без войны" и Общественной Организации "Мы" за приятный сюрприз для детей сотрудников к Новогоднему празднику. ... Читать дальше »

Категория: Помощь саду | Просмотров: 526 | Добавил: majonezik | Дата: 22.12.2015 | Комментарии (0)