Главная » 2016 » Январь » 15 » Электронная газета ГУ "ЛДУУ ясли-сад № 68" - "Кроха"
Электронная газета ГУ "ЛДУУ ясли-сад № 68" - "Кроха"

Уважаемые родители и посетители сайта!

С целью  развития единого образовательного информационного пространства ДУУ, демонстрации опыта деятельности наших педагогов и достижений детей, вовлечение родителей наших воспитанников в активное участие в воспитательно-образовательном процессе, в нашем детском саду будет издаваться газета ДУУ.

Наша газета будет наполнена фотоотчетами о прошедших событиях в детском саду, произведениями детской художественной литературы, высказывания детей, подборкой интересных игр для совместной деятельности с детьми, советами и консультациями для родителей, освещением актуальных вопросов дошкольного воспитания и многое другое.

Мы приглашаем вас присоединиться к выпуску следующих номеров газеты «Кроха» в роли авторов статей.

Электронную газету вы можете скачать в разделе "Кроха"
Категория: Анонс | Просмотров: 781 | Добавил: majonezik | Рейтинг: 5.0/2