Главная » 2020 » Сентябрь » 15 » Итоги городского конкурса профсоюзного стенда
Итоги городского конкурса профсоюзного стенда

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЗА 1 МЕСТО!

Президиумом Луганского Горкома профсоюза работников образования и науки ЛНР были подведены итоги городского конкурса на лучший профсоюзный стенд (уголок) среди первичных профсоюзных организаций Луганского Горкома.

В результате призовые места были распределены следующим образом:

Жовтневый район:1-е место: ГУ ЛНР «Луганский учебно-воспитательный комплекс № 50 имени А.В. Федорчука»;

Артёмовский район: 1-е место: ГУ ЛНР «Луганский учебно-воспитательный комплекс № 31»;

Ленинский район: 1-е место: ГУ ЛНР «Луганское дошкольное образовательное учреждение-ясли-сад № 68»;

Каменнобродский район: 1-е место: ГУ ЛНР «Луганское общеобразовательное учреждение-специализированная школа № 21».

Организации, занявшие первые места, примут участие в Республиканском конкурсе на лучший профсоюзный стенд (уголок) первичной профсоюзной организации, который проводится с 10 сентября по 1 ноября текущего года.

Благодарим профактив за участие в городском этапе конкурса и желаем успехов и новых побед на республиканском этапе.

Категория: Это важно! | Просмотров: 338 | Добавил: 68detsad | Рейтинг: 5.0/2