Главная » 2017 » Март » 6 » «КАФЕ «ВЕСЕННЕЕ»
«КАФЕ «ВЕСЕННЕЕ»

Праздник 8 Марта для детей подготовительной к школе группы

8 марта отмечается Международный женский день. Международный женский день очень любим, может быть потому, что именно в это время к нам приходит весна. 8 марта принято поздравлять всех женщин, особенно мам, говорить им теплые слова, дарить цветы и подарки.

Вот в этом году мы решили провести праздник в необычной форме. Пригласили всех мам в наше весеннее кафе. В начале праздника наши дети официанты угостили наших мамочек пироженными, а сами приготовили мамам праздничный концерт.

Девочки танцевали танец с лентами, мальчики танцевали со стульями, играли в интересные игры и с мамами и с бабушками, пели много красивых песен про маму и бабушку, танцевали Польку, а еще все дети приглашали своим мама на танец. А в конце родители Чайкина Богдана приготовили для всех женщин сюрприз – подарок Цирковой номер.

В конце все дети приготовили интересные портреты своих мам и вручили их мамам.

Все женщины и девочки были в приподнятом настроении, и вышли из зала с улыбками на лицах. Все остались довольны этой праздничной встречей в Весеннем Кафе.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 690 | Добавил: majonezik | Рейтинг: 5.0/1