Главная » 2018 » Август » 15 » Летний праздник воздушных шаров
16:17
Летний праздник воздушных шаров

«ШАР-АХ-ШОУ»

Летний праздник воздушных шаров

Шарики воздушные,

Ветерку послушные,

Улетают шарики

В сказочную даль.

"Шар-ах-шоу" - Праздник воздушных шаров, под таким названием прошло мероприятие для детей нашего сада. Ох, уж, эти воздушные шарики! Все дети их любят.

Вот и 15 июля, для ребят старших групп, прошёл весёлый праздник с воздушными шарами. Всё действо было на спортплощадке, наполненным яркими красками воздушных шаров.

Лето продолжается, и праздники в саду тоже. Дети конечно любят разные праздники, вот и мы провели для них веселый праздник для всех старших групп: «Барвинок», «Ромашка», «Солнышки», «Катерок». Детей встречали два воспитателя подготовительных групп, в образе клоунов. Все дети принесли с собой воздушные шарики: синие, желтые, красные и зеленые.

Ведущие «клоуны» провели с детьми разные аттракционы: «Гиппопотамчики», «Перебрось через стену», «Воздушная змея», «Веселый хоккей» и многие другие.

Наконец, наше чудесное путешествие подошло к концу, но не закончилось веселье, потому что для всех детей ведущие объявили веселый «Летний флешмоб», где каждый веселился и танцевал с новым другом- разноцветным воздушным шариком.

Благодарность воспитателям групп Мартыновой Е.В., Демерковой Е.Н., физинструктору Шипиловой В.А., и музыкальному руководителю Новиковой Т.С. за организацию и проведение мероприятия.

Вот так задорно и весело мы провели праздник «Шар-ах-шоу» в нашем детском саду. Удовольствие получили и взрослые, и дети!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 553 | Добавил: 68detsad | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar