Главная » 2018 » Март » 6 » «МАЛЕНЬКАЯ МИСС» (праздник 8 Марта в старших группах)
«МАЛЕНЬКАЯ МИСС» (праздник 8 Марта в старших группах)

Вот опять наступила весна,

Снова праздник она принесла,

Праздник радостный, светлый и нежный,

Праздник всех дорогих наших женщин.

8 марта - самый нежный и трогательный праздник в детском саду. От проникновенных детских слов, от искренней признательности и любви на глаза наворачиваются слёзы.

Утренники к 8 марта всегда богаты песнями и стихами о дорогих и любимых мамах и бабушках. Дети старшей группы подарили своим мамам и бабушкам праздничный концерт. Открыли выступление песней про маму.

Поздравить самого родного человека, свою маму, спешат все. Кто-то преподнесет ей роскошный подарок, кто-то нежный букет, чтобы в торжественной обстановке поздравить со сцены всех женщин, собравшихся в зале в окружении своих детей.

Мама – самое трогательное слово, которое мы так ждем услышать из уст своего малыша. Пусть в этот праздничный день только красивые теплые слова звучат в адрес наших милых мам, а праздник будет обязательно наполнен удивительными стихами, душевными поздравлениями, интересными историями, которые раскрывают материнскую любовь и заботу о детях.

А ещё все ребята подготовили для своих мамочек подарки, сделанные своими руками.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 460 | Добавил: 68detsad | Рейтинг: 5.0/2