Главная » 2020 » Апрель » 22 » Мастер-класс «Логико-математическое развитие детей дошкольного возраста»
Мастер-класс «Логико-математическое развитие детей дошкольного возраста»

Качество образовательной работы в ДОУ зависит, главным образом, от профессионализма педагогов, работающих с дошкольниками. Даже наличие диплома вуза не гарантирует этого. Профессионалами становятся только в процессе деятельности с детьми, овладевая тонкостями мастерства и используя на практике теоретические знания. Помогать профессиональному росту призвана методическая служба дошкольного учреждения, которая использует разные формы и методы для этого. В нашем опыте эффективной формой помощи молодым воспитателям стал мастер-класс воспитателя высшей категории Ененко С.А. Она провела Мастер-класс по теме: «Логико-математическое развитие детей дошкольного возраста».

Категория: Мероприятия | Просмотров: 371 | Добавил: 68detsad | Рейтинг: 4.5/2