Главная » 2017 » Март » 3 » «МАТРЕШКА В ГОСТЯХ У МАЛЫШЕЙ»
«МАТРЕШКА В ГОСТЯХ У МАЛЫШЕЙ»

Праздник для детей средней группы с участием родителей

В группе «Барвинок» прошел праздник, посвященный 8 Марта в котором приняли активное участие родители детей. Малыши приготовили праздничный концерт: танцевали девочки Матрешки с Мамой Матрешкой, мальчики играли в оркестре на музыкальных инструментах, танцевали с клубочками, а также все малыши танцевали парами, играли в разные игры с Матрешкой. В гости к детям приходили мама Лягушка с лягушатами, мама Курочка со своими цыплятами, и мама Кошечка со своими маленькими котятами. На празднике дети пригласили своих мам, и танцевали с ними танец. И самым веселым и интересным номером оказался оркестр ложкарей, который исполняли папы с большой Матрешкой. А в конце все мамы получили от детей приятные подарки, которые дети сделали своими руками.

Праздник получился веселым, задорным и интересным. Все дети получили массу удовольствия и позитива!

Праздник подготовили музыкальный руководитель Новикова Татяьна Сергеевна, воспитатели группы Барвинок Пак Анна Геннадиевна и Шопина Наталья Петровна Огромное спасибо хочется сказать родителям, мамам, которые приняли активное участие в празднике, это Паленая, Бурлуцкая и Сафонова.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 725 | Добавил: majonezik | Рейтинг: 5.0/2