Главная » 2017 » Декабрь » 25 » Новогодний праздник в младшей группе «Солнышки»
Новогодний праздник в младшей группе «Солнышки»

«СЛАДОСТИ ВСТРЕЧАЮТ НОВЫЙ ГОД»

Новогодний праздник в младшей группе «Солнышки»

Новый год – это волшебный и загадочный праздник его ждут и взрослые и дети! А для малышей это первый новогодний опыт который они познают впервые. Новый год - это чудо, которое мы ждем с нетерпением, в особенности, когда до этого замечательного праздника остаются считанные дни. В Детском саду №1 посёлка Кадый начались новогодние утренники.

Нам праздник весёлый зима принесла

Зелёная ёлка к нам в гости пришла!

Как блестят на ней игрушки –

Вот сосулька изо льда

А на самой на макушке

Ярко красная звезда!

Будем песни петь, плясать,

Дружно Новый год встречать!

Такими словами открыла праздник воспитатель младшей группы Бережнова И.В. Под торжественную музыку дети зашли в украшенный гирляндами, порхающими снежинками – балеринками, с красавицей ёлкой зал. И началась новогодняя сказка «Сладости встречают новый год».

В начале праздника в гости к ребятам пришли Снегурочка и Дедушка Мороз. Дед Мороз рассказал деткам, как и откуда он берет подарки. Дети попали в Лапландию, где они попали на кондитерскую фабрику. Там они встретились с Конфеткой, которая познакомила детей с Шоколадными мишками, Сахарными Зайчиками, Леденцами и Карамельками. Дети танцевали и пели песенки, играли в веселые игры с Дедом Морозом.

В конце праздника Дедушка Мороз приготовил для детей долгожданные сладкие подарки. Все дети были довольны и счастливы!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 538 | Добавил: 68detsad | Рейтинг: 5.0/2