Главная » 2017 » Декабрь » 25 » Новогодний праздник в средней группе «Катерок»
Новогодний праздник в средней группе «Катерок»

«ЛИСА - ПРОКАЗНИЦА»

Новогодний праздник в средней группе «Катерок»

Вот и дождалась детвора самого интересного, волшебного праздника. В гости к ребятам пришла Снегурочка, которая привесла с собой Деда Мороза.

Девочки и мальчики в красочных карнавальных костюмах в стихах и песнях - хороводах старались рассказать Снегурочке и о новогоднем празднике, и о Деде Морозе.

На праздник пришла Лиса – проказница, которая забрала у детей коробку с игрушками. На помощь в поисках Лисы позвали Снеговичка. Он, вместе с Дедом Морозом и Снегвичком нашли Лису и вернули коробку с игрушками.

Дети пели песни и водили с Дедушкой Морозом хороводы, играли с ним в игры, читали стихи. Мальчики Гномики танцевали с ведерками, девочки – льдинки, и Конфетки закружились в своем веселом танце. А Новогодние игрушки исполнили танец парами.

Хочется сказать огромное спасибо за активное участие в новогоднем празднике родителям группы : Главную роль на празднике – Лису – проказницу сыграла мама Карпова Романа. А также родители группы изготовили атрибуты для игры «Ледяные пирамидки».

Вообщем позабавили Деда Мороза! Конечно, Дедушка Мороз подарил ребятам подарки.

Вот так весело встретили дети средней группы Новый год.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 548 | Добавил: 68detsad | Рейтинг: 5.0/2