Главная » 2017 » Декабрь » 22 » Новогодний утренник в группе "Веселый улей"
16:28
Новогодний утренник в группе "Веселый улей"

«Наш веселый Новый год!»

Новогодний утренник в группе "Веселый улей"

 

Новый год - это самый любимый, яркий и долгожданный праздник как для ребёнка так и для любого взрослого человека. Мы все его ждём с нетерпением, в ожидании какого-то волшебства. И этот чудесный праздник всегда готовим всей нашей дружной, сплоченной командой. Вот и стараемся чтоб дети побывали в новогодней волшебной сказке.

Детей приучаем к красоте и эстетике. Они очень любят готовиться к праздникам. И не смотря на частые репетиции, ребята с нетерпением ждут и не хотят пропускать их, видя результат своего труда на праздниках. Во время праздника, дети становятся настоящими артистам театра. Ребята стараются красиво станцевать и спеть песню, так как они это умеют. Маленькие, но очень смышлёные и любимые артисты. В гости к малышам на праздник приходила Снегурочка и приводила с собой Собачку. А от Деда Мороза Собачка принесла деткам сладкие подарки.

Спасибо большое Вам, наши дорогие и любимые родители. За понимание и участие в воспитании детей и жизни детского сада. Главное любите детей и давайте им быть непосредственными, так как повзрослеть они ещё успеют. Желаю в Новом году здоровья, любви, терпения, улыбок и радуйтесь успехам Вашего любимого ребёнка, так как его успехи - это непосредственно Ваша заслуга и награда.

 

Просмотров: 552 | Добавил: 68detsad | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar