Главная » 2017 » Декабрь » 21 » Новогодний утренник в подготовительной группе "Радужка"
Новогодний утренник в подготовительной группе "Радужка"

«СНЕГУРОЧКА - НЕСМЕЯНА»

Самый любимый праздник, как для взрослых, так и для детей, конечно же, Новый год. Накануне с детьми разучивались стихи, проводились беседы на тему Нового года, новогодних традиций, разучивались песни и танцы. Дети в ожидании чудесного новогоднего праздника старались и ждали подарков. На утренник дети пришли нарядные, весёлые в предвкушении праздника. Воспитатели участвовали, в новогоднем представлении проявили себя хорошими артистами. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Бабу Ягу, Печку, Ямелю, Деда Мороза. А вот главное действующее лицо Снегурочку - Несмеяну, сыграла девочка. Дети были Морозцами, Новогодними игрушками, Снежинками. Сюрпризным моментом стал для детей появление Печки, в которой Дед Мороз изготовил свои подарки.

Большое спасибо родителям за участие в утреннике. Родители участвовали, в играх дети очень радовались, и гордились своими родителями. Дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, пели для них песни, играли на музыкальных инструментах, с удовольствием играли с Дедом Морозом. Дети от Деда Мороза получали подарки и очень радовались им.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 583 | Добавил: 68detsad | Рейтинг: 5.0/2