Главная » 2015 » Июнь » 23 » Олимпийская неделя
Олимпийская неделя
С 17 по 24 июня - Олимпийская неделя
В нашем детском саду прошла Олимпийская неделя. Неделя началась с Торжественного открытия Малых Олимпийских игр. В течение недели проходили соревнования по различным видам спорта, эстафета «Делай с нами. Делай как я», а также в каждой группе воспитатели продумывали разнообразные формы работы с детьми, направленные на формирование мотивации детей к здоровому образу жизни.

Завершал насыщенную Олимпийскую неделю концерт и Торжественная церемония закрытия малых Олимпийских игр. Подведены итоги Олимпийской недели. Детям были вручены медали и призы. Малые Олимпийские игры в детском саду завершились спуском Олимпийского флага. Хочется надеяться, что первые маленькие победы наших юных спортсменов в будущем приведут их к настоящим олимпийским золотым медалям.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 557 | Добавил: majonezik | Рейтинг: 5.0/1