Главная » 2017 » Сентябрь » 22 » "Осенняя ярмарка - 2017"
"Осенняя ярмарка - 2017"

В нашем детском саду прошла "Осенняя ярмарка - 2017". Ярмарка – веселый праздник, который уже стал доброй традицией нашего детского сада. Праздник – это  не только увлекательное мероприятие, в котором принимают участие все  дети, но это и неотъемлемая  часть образовательного процесса в совместной деятельности ДОУ и семьи. Воспитатели, родители и их дети активно готовились к предстоящему событию.Родители приготовили вкусную выпечку, прекрасные поделки, всего не перечесть.

Ярмарка и другие народные праздники, проводимые в детском саду, знакомят детей с народными традициями, способствуют формированию патриотических чувств, позволяют ребятам, родителям, педагогам принять в них активное участие. А самое главное то, что  мы видим в глазах наших детей и их родителей – это радость от участия, общения и совместной деятельности.

Огромный восторг и отличное настроение подарила осенняя ярмарка всем!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 577 | Добавил: 68detsad | Рейтинг: 5.0/3