Главная » 2019 » Сентябрь » 27 » Осенняя ярмарка - 2019
Осенняя ярмарка - 2019

Ярмарка – веселый праздник, который устраивается ежегодно в дошкольном учреждении.

Праздник – это не только увлекательное мероприятие, в котором принимают участие все дети, но это и неотъемлемая часть образовательного процесса в совместной деятельности ДОУ и семьи. Одно только его ожидание вызывает у воспитанников положительные эмоции.

Здесь можно было найти все, что душе угодно! Сладости, выпечка, варенье, овощи, фрукты и многое другое.

Ах, как было вкусно! Ярмарка оказалась неотъемлемой частью экономического образовательного процесса в совместной деятельности детского сада и семьи.

Огромное спасибо всем родителям, которые приняли участие в данном мероприятии, поддержали своих детей! Совместное творчество взрослых и детей объединяет и дарит позитив, вдохновение и радость!\

Категория: Мероприятия | Просмотров: 371 | Добавил: 68detsad | Рейтинг: 5.0/1