Главная » 2017 » Сентябрь » 22 » "Осенняя ярмарка" в группе "Радужка"
"Осенняя ярмарка" в группе "Радужка"

Что душа твоя желает -
Все на ярмарке найдешь!
Всяк подарки выбирает,
Без покупки не уйдешь!

Для всего нашего дошкольного учреждения, а в частности для группы "Радужка"  этот день (22 сентября 2017 г.) стал настоящим праздником. А что такое праздник? Конечно же, праздник – это положительные эмоции. А семейный праздник – это праздник вдвойне.   Хорошей традицией стали ярмарки под названием “Дары осени”. И это очень символично. Ведь осень – самое благодатное время года.   Но как бы ни заканчивались ярмарки, люди возвращались не с пустыми руками, а обязательно с гостинцами.

Также хотелось бы добавить, что ярмарка – это фольклорный праздник, который предполагает красочное зрелище, проходящее в непринужденной, веселой форме.
      Всем родителям  выражаем  огромную благодарность за активное участие в осенней ярмарке. Многие дети проявили себя не только с любознательной стороны, но и были настоящими артистами и исполнителями. Невозможно описать радость ребят и их родителей, когда в числе первых “приобретений” оказывались угощения, приготовленные заботливыми родителями.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 490 | Добавил: 68detsad | Рейтинг: 5.0/2