Главная » 2021 » Сентябрь » 11 » Отдыхаем и путешествуем вместе с профсоюзом
19:43
Отдыхаем и путешествуем вместе с профсоюзом

Отдыхаем и путешествуем вместе с профсоюзом

Важным направлением в деятельности профкома является культурно-массовая и оздоровительная работа, так как хороший отдых способствует работоспособности и поднятию жизненного тонуса. Мы хотим, чтобы все работники дошкольного учреждения были объединены не только профессиональной деятельностью, но и досугом.

Профсоюзный комитет первичной профсоюзной организации ГУ  ЛНР «ЯСЛИ-САД №68» в преддверии дня дошкольного работника подарил членам профсоюзной организации и их семей яркие эмоции и незабываемые впечатления, организовав экскурсию в ландшафтный парк «Лога» города Каменска-Шахтинска РФ.

Некоторые местные жители называют парк «маленькой Швейцарией», трудно с ними не согласиться. Крепостные стены и башни, изумительные деревянные строения с великолепной резьбой, живописный ландшафт, большое количество сказочных героев, которые поджидают на каждом шагу. За это честь и хвала основателю и работникам парка.

Для работников учреждения это уже не первая экскурсия. Участники экскурсии получили массу позитивных впечатлений от путешествия. Будем стараться и впредь проводить досуг вместе.

Коллектив дошкольного учреждения выражает слова благодарности перевозчику Пристинскому Юрию Анатольевичу – за комфортную поездку в парк.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 241 | Добавил: 68detsad | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar