Главная » 2017 » Август » 2 » «ОТКРЫТИЕ ЦВЕТОЧНОЙ АЗБУКИ»
13:07
«ОТКРЫТИЕ ЦВЕТОЧНОЙ АЗБУКИ»
Летний праздник «ОТКРЫТИЕ ЦВЕТОЧНОЙ АЗБУКИ»



Сегодня в детском саду состоялся летний праздник на тему «Цветы» - «Открытие цветочной азбуки». В игровой форме познакомить дошкольников с цветами, растущими на клумбах детского сада Воспитанники старших и подготовительной групп вспомнили все названия цветов. На праздник к детям приходили взрослые герои – Сорняк Сорнякович и Цветочная Фея. Они играли с детьми в разные игры, танцевали и пели песни, слушали стихи про цветы/


Домашним заданием было: раскрасить рисунок фломастерами, цветными карандашами или акварельными красками и выучить стихотворение о выбранном цветке.
После праздника состоялась выставка рисунков. Дети вместе с воспитателем прошли по участкам и ознакомились с работами других детей. Это совместное творчество взрослых и детей. После праздника все семьи, которые принимали активное участие в проведении выставки рисунков получили благодарности.



В этом мероприятии приняли активное участие воспитатели групп – Ененко С.А., Калинина А. А., Хаблак О.В. и музыкальны руководитель Новикова Т.С. Всем выражается огромная благодарность в проведении этого веселого и красивого праздника!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 683 | Добавил: 68detsad | Рейтинг: 4.0/3
Всего комментариев: 0
avatar