Главная » 2017 » Сентябрь » 1 » Подарок к 1 сентября от ДЮО "Молодая Гвардия" ОД "Мир Луганщины"
Подарок к 1 сентября от ДЮО "Молодая Гвардия" ОД "Мир Луганщины"
31 августа в наш сад пришли гости – молодые и активные ребята от ДЮО "Молодая Гвардия" ОД "Мир Луганщины".

Но ребята не просто пришли в гости, а подготовились к встрече с малышами. Они подготовили конкурсы и игры для деток старших и подготовительной групп, а для нашей группы «Катерок» приготовили сюрприз, который привел наших малышей в восторг! Аквагримм – его обожают все дети. А тут в пасмурный день, вся группа превратилась в ярких персонажей. Девушки из «Мира Луганщины» с удовольствием общались с детками и каждому предлагали выбрать своего персонажа. Получились забавные кошечки, лисички, феи, бабочки, тигрята, зебры, Бетмэны и много других веселых рисунков. Дети были в восторге! Спасибо большое за такой замечательный подарок перед учебным годом!!!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 566 | Добавил: 68detsad | Рейтинг: 5.0/2