Главная » 2020 » Ноябрь » 9 » Поздравление
08:28
Поздравление

Коллектив ГУ ЛНР «ЯСЛИ-САД №68» поздравляет  заведующую  Сердюкову Ольгу Андреевну с Юбилеем!

Более 27 лет Ольга Андреевна заведует детским садом. Для неё управлять детским садом - это не просто должность, это образ жизни.

Двери её кабинета всегда открыты. Это добрейший души человек, с которым легко и приятно общаться. Это тот человек, про которого говорят «люди тянутся к нему». Любой разговор начинается со слов: «Здравствуйте! Как дела?»  - это не дежурная фраза, а проявление интереса и заботы о каждом человеке. Приятно идти на работу, ведь ты знаешь, что тебя там всегда ждут.

Она делает всё возможное и невозможное, чтобы жизнь детского сада текла в спокойном и мирном русле. Ей по праву есть чем гордиться. Детский сад сохраняет положительную репутацию в Республике.

Коллектив ценит её за умение понимать людей и замечать в каждом достоинства, за дар поддерживать человека и словом, и делом. Работать в подчинении такого руководителя – одно удовольствие!

В этот праздничный день мы хотим выразить Вам глубокое уважение и восхищение!

Дорогая Ольга Андреевна!

В этот замечательный день от всего сердца хотим пожелать Вам исполнения всех желаний. Пусть сбудутся все мечты! Желаем крепкого здоровья, женского счастья, никогда не унывать и всегда радоваться жизни. Пусть каждый день начинается только с радостной улыбки и с позитивного настроя! Хочется пожелать, чтобы Вы всегда оставались такой же неповторимой и очаровательной. С днем рождения!

 

Просмотров: 403 | Добавил: 68detsad | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
avatar