Главная » 2017 » Март » 3 » Праздник 8 Марта
Праздник 8 Марта

Сценарий для детей 1 младшей группы

8 марта отмечается Международный женский день. Этот день мы очень любим, может быть потому, что именно в это время к нам приходит весна. 8 марта принято поздравлять всех женщин, особенно мам, говорить им теплые слова, дарить цветы и подарки. Вот и мы решили с самыми маленькими детками приготовить маленький концерт и подарить его мамам. Но к сожаленью мам, мы не можем пригласить, но мы все сняли на видео и подарим его мамам.

Дети подпевали взрослым маленькие песенки, танцевали с Весной с цветочками, играли с ней в игры. А еще к детям на праздник приходила сказка: Хрюша, Степашка, Филя, Ежик. Они рассказывали деткам, как они будут поздравлять 8 Марта своих мам и бабушек. Дети с огромным удовольствием смотрели эту интересную сказку.

Праздник прошел на одном дыхании, дети не успели и устать…

Категория: Мероприятия | Просмотров: 681 | Добавил: majonezik | Рейтинг: 5.0/1