Главная » 2017 » Март » 6 » «ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ГОРОДУ»
13:39
«ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ГОРОДУ»

«ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ГОРОДУ»

Сценарий 8 Марта для детей старшей группы

Это первый праздник весны — самого прекрасного времени года. 8 марта мы всегда поздравляем наших мам, бабушек, которые так много времени уделяют нашему воспитанию, а также сестричек и знакомых девочек. В этот день папы поздравляют своих жён и мам, дарят им цветы.

В старшей группе Радужка прошел праздничный утренник, посвященный 8 Марта. Дети путешествовали по городу, и останавливались на разных улицах, где и поздравляли разными номерами своих любимых мам и бабушек с весенним праздником. Они побывали на Весенней улице – где мальчики поздравляли девочек Серенадой, на улице Домашней, где дети танцевали танец «Улыбнись», пели песню про бабушек, играли в игры, также останавливались на Поздравительной улице, где дети поздравляли стишками и песнями всех женщин. Девочки танцевали в костюмах матрешек с расписными платками русский лирический танец, мальчики вместе с девочками танцевали с цветочными обручами и шарфиками красивый, нежный классический танец.

В конце праздника дети сделали подарок своими руками — птичек из бумаги и открытку. Маме и бабушке понравилось всё, что мы подарили от чистого сердца.

Просмотров: 625 | Добавил: majonezik | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar