Главная » 2018 » Апрель » 18 » Республиканский круглый стол
Республиканский круглый стол

НА КРУГЛОМ СТОЛЕ ОБСУДИЛИ ПРОБЛЕМЫ ПОЗНАВАТЕЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА

В стенах Луганского национального университета имени Тараса Шевченко 18 апреля состоялся Республиканский круглый стол «Проблемы познавательного развития детей дошкольного возраста».

Педагоги дошкольных учреждений играют огромную роль в развитии ребенка. Они участвуют в воспитании малыша, формировании его познавательной и умственной активности. Будущие специалисты должны знать об инновационных методиках организации познавательной деятельности. Такую возможность они получают на научных мероприятиях, которые регулярно проводятся кафедрой дошкольного образования Института педагогики и психологии ЛНУ имени Тараса Шевченко.

На круглом столе «Проблемы познавательного развития детей дошкольного возраста» присутствовали почетные гости университета: представители управления образования ЛНР, деятели науки и практики дошкольного образования, а также преподаватели и студенты вуза.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 532 | Добавил: 68detsad | Рейтинг: 5.0/1