Главная » 2019 » Февраль » 28 » Спортивный праздник - "Проводы зимы" в группе "Солнышки"
17:38
Спортивный праздник - "Проводы зимы" в группе "Солнышки"

   

В нашем детском саду уже стало хорошей доброй традицией проводить совместные мероприятия с семьями воспитанников – различные досуги, праздники и развлечения. Сегодня  вас на спортивный праздник в группе "Солнышки" прошел увлекательный спортивный праздник - "Проводы зимы".

Праздник проходил в несколько этапов: сначала была проведена разминка с использованием различных видов ходьбы и бега, затем ребята построились в две колонны и провели тренировочку и наконец отправились в спортивное путешествие со Снегурочкой.

Заниматься физкультурой полезно, веселой физкультурой вдвойне.

В целом спортивный праздник в детском саду проходил очень интересно и ярко, со спортивным задором, шумно и очень весело.

И дети и родители получили от этого мероприятия большое удовольствие и массу впечатлений. Праздник помог детям стать развить такие качества как ловкость, сила, выносливость, умение преодолевать трудности. А у родителей появилась заинтересованность, гордость за своих детей.

Огромное спасибо инструктору по физической культуре Шипиловой Вере Александровне и воспитателям Бережновой Ирине Викторовне и Хаблак Елене Вячеславовне за проведенное мероприятие.

Просмотров: 474 | Добавил: 68detsad | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar