Главная » 2015 » Апрель » 21 » Участие в форуме «Современные подходы к патриотическому воспитанию молодежи»
Участие в форуме «Современные подходы к патриотическому воспитанию молодежи»

21 апреля 2015 года Участие в форуме «Современные подходы к патриотическому воспитанию молодежи»

КУ «ДУУ ясли-сад № 68 г.Луганска» принимал участие в работе образовательного форума «Современные подходы к патриотическому воспитанию молодежи: опыт и инновации», который проходил в Луганском Методическом Центре.

Материалы по духовно-нравственному воспитанию детей дошкольного возраста на выставке представляла Цехмистер Ольга Николаевна.

КУ «ДУУ ясли-сад № 68 г.Луганска» для выставки «Мой дом. Мой город. Мое Отечество» выложил материалы по нравственно-патриотическому воспитанию дошкольников: конспекты занятий «Мой город», «Экскурсии по достопримечательностям родного края», Конспекты мероприятий посвященных «Дню Победы», «Дню Защитника Отечества»; интеллектуальные карты к тематическим занятиям по ознакомлению детей с родным городом.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 592 | Добавил: majonezik | Теги: Форум, молодеж, cовременные, патриотическое воспитание | Рейтинг: 0.0/0