Главная » 2015 » Апрель » 11 » Участие в проекте «ГЛАЗА РЕБЕНКА – ЗЕРКАЛО МИРА»
Участие в проекте «ГЛАЗА РЕБЕНКА – ЗЕРКАЛО МИРА»
10 апреля 2015 года – участие в социальном проекте Народного Совета Луганской Народной Республики: «ГЛАЗА РЕБЕНКА – ЗЕРКАЛО МИРА»

КУ «ДУУ ясли-сад № 68 г.Луганска» стал первооткрывателем проекта «ГЛАЗА РЕБЕНКА – ЗЕРКАЛО МИРА», который радушно принял Председателя Народного Совета ЛНР Алексея Вячеславовича Карякина со своей семьей, Первого заместителя Председателя Народного Совета ЛНР Гизай Светлану Федоровну, депутатов II созыва Сопельника Андрея Федоровича и Валиева Олега Алибоевича. Представители Народного Совета рассказали, с какой целью они прибыли в учреждение, а дети, в свою очередь, с энтузиазмом принялись рассказывать стихи о мире, показывать свои рисунки, петь песни и танцевать.

Заключительным перед получением подарков стал номер, в котором дети в костюмах цветов, птиц, бабочек и солнца пели песню, слова которой отзывались эхом в сердце каждого:

« Не отнимайте солнце у детей!
И жизнь Земли вовеки не прервется!
Чтоб над Землей звучало каждый день:
Пусть всегда будет солнце!
Пусть всегда будет солнце!»

Категория: Мероприятия | Просмотров: 687 | Добавил: majonezik | Рейтинг: 0.0/0