Главная » 2018 » Март » 5 » «ВЕСЕННЯЯ ЛОТЕРЕЯ» (праздник в средней группе «КАТЕРОК»)
«ВЕСЕННЯЯ ЛОТЕРЕЯ» (праздник в средней группе «КАТЕРОК»)

«ВЕСЕННЯЯ ЛОТЕРЕЯ»

(праздник в средней группе «КАТЕРОК»)

Самый добрый и нежный праздник - это 8 марта. В этот день ребята поздравляют своих мам и бабушек. Хочется рассказать, как отметили этот праздник ребята средней группы «Катерок» В гости к ребятам пришла клоун - Ириска. Вместе с ребятами и родителями она разыграла весеннюю лотерею.

В лотерее дети исполняли желания их родителей: танцевали, играли в игры, пели песенки и получали огромное удовольствие от праздника. В празднике принимали активное участие родители, мамы станцевали с детками танец «Как зверята потерялись», и сыграли роль Уточки и Кошечки. Также детям представилась возможность покататься на карусели со своими родителями.

Праздник закончился на приподнятом настроении. А для мам дети изготовили подарки, которые вручили им по окончанию праздника.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 522 | Добавил: 68detsad | Рейтинг: 5.0/2