Главная » 2016 » Июль » 25 » Музыкальное развлечение «Праздник Фантиков»
14:35
Музыкальное развлечение «Праздник Фантиков»
Что может быть вкуснее конфеты?... Но вот мы её съели, а фантик выбросили в урну и всё…
25 июля для ребят прошло музыкальное развлечение «Праздник Фантиков», на котором дети веселились, пели песни, танцевали танцы и играли в игры вместе с гостем праздника - Фантиком, и конфеткой Ириской. Накануне проведения мероприятия ребятам было предложено изготовить из фантиков поделку, придумать костюм или элемент костюма с фантиков.



Сколько оказывается можно провести интересных конкурсов с фантиками, в этом смогли убедиться участники игровой программы «День фантика». «Собери фантики», «Сладкая дорожка», «Конфетная коробка» в этих конкурсах участвовали не только старшие группы, но и малыши.


Больше смеха вызвал конкурс «Попробуй на вкус», где игроки пробовали на вкус разные фрукты и не все могли их отгадать. Дети с удовольствием не только играли с фантиками, но и танцевали с ними. А самое интересное на празднике – это дефиле, где каждый ребенок мог показать свой костюм из фантиков, сделанный, вместе с родителями.


В развлечении приняли активное участие также и воспитатели Ененко С.В., Пак А.Г. и Калинина А.А. В этот день ребята с удовольствием провели время и решили для себя научить новыми играми своих друзей. В заключении праздника все дети получили сладкие призы и дипломы за лучшую поделку и костюм.
Категория: Мероприятия | Просмотров: 701 | Добавил: majonezik | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
avatar