Главная » 2019 » Октябрь » 31 » "Зверята в гостях у Осени" (младшая группа)
"Зверята в гостях у Осени" (младшая группа)

29.10.19 в ГУ "ЛНР ЯСЛИ-САД №68" прошел осенний праздник в младшей группе "Ромашка".

Прекрасная пора-осень! Яркие краски наполняют радостью ребячьи глазки и вдохновляют на новые открытия и художественные подвиги. Традиционный в каждом детском саду праздник Осени радует малышей не меньше празднования Нового Года. Малыши очень стараются выступить и показать все самое интересное, что они успели узнать и подготовить к празднику. Все, что дарит природа нам в это прекрасное время года радует детей и помогает им быть сильными и крепкими.

К детям на праздник приходила красавица Осень, которая и танцевала с детьми, и играла в игры. А также к ним прибегала Белочка с орешками, на которых детки играли в оркестре. После прибегал Ежик, ему дети помогли собрать целую корзинку грибов. А еще приходил косолапый Мишка с мешочком погремушек. И с Мишкой дети с большим удовольствием поиграли на погремушках.

В конце праздника Осень подарила всем вкусные и сочные яблочки!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 363 | Добавил: 68detsad | Рейтинг: 5.0/1