Главная » 2015 » Май » 10

8 мая - Конкурс рисунков на асфальте: «Пусть всегда будет солнце!»

Мелками разноцветными рисуют солнце дети,
Оно на синем небе с асфальта мирно светит!
Рисуют птиц красивых, меж облаков парящих!
Мир, нарисованный детьми, добрее настоящего…

В нашем саду прошёл конкурс рисунков на асфальте «Пусть всегда будет солнце! », посвящённый 70-летию Победы.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 906 | Добавил: majonezik | Дата: 10.05.2015 | Комментарии (0)

7 мая К 70-летию Победы
С целью воспитания гражданственности и патриотизма, уважения к бессмертному воинскому подвигу; формирования интереса к истории своего края в КУ «ДУУ ясли-сад № 68 г.Луганска» состоялось Торжественное мероприятие, посвященное 70-летию Победы.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 606 | Добавил: majonezik | Дата: 10.05.2015 | Комментарии (0)

1 июня - Всемирный день защиты детей
Ежегодно во всем мире празднуется один из самых светлых и радостных праздников - Всемирный день защиты детей.

Категория: Анонс | Просмотров: 504 | Добавил: majonezik | Дата: 10.05.2015 | Комментарии (0)