Главная » 2015 » Декабрь » 23
Новогодняя сказка в младшей группе «Ромашки»

Встречаем праздник у ворот.
Какой? Конечно Новый год!
А чтобы было веселей
Зовем на праздник мы друзей.

Новый год - это праздник, которого дети долго ждут, веря в сказку и чудо. В гости к ребятам приходили сказочные персонажи – Петушок, Лиса, Снеговик. Дед Мороз был кукольный, поэтому его появление не испугало детей и они ждали от него волшебства и подарков.
Праздничное настроение детям придавала атмосфера музыкального зала, который был украшен к Новому году и сиял праздничным оформлением: мишура, снежинк ... Читать дальше »
Категория: Мероприятия | Просмотров: 451 | Добавил: majonezik | Дата: 23.12.2015 | Комментарии (0)

Новогодняя сказка "Петушок и лисичка в гостях у детей" в группе раннего возраста «Веселый улей»

Дети водят хоровод,