Главная » 2018 » Май » 31

В группе "Жемчужинки" прошло  развлечение «В гостях у Светофора». Дети первой младшей группы с воспитателем Шипиловой В.А. в игровой увлекательной форме закрепляли знания о сигналах светофора.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 642 | Добавил: 68detsad | Дата: 31.05.2018 | Комментарии (0)

С целью приобщения детей к занятиям спортом, пропаганде физической культуры и здорового образа жизни в детском саду прошел день здоровья.Воспитатели на участках провели интересные игры с песком и водой, играли в интересные игры.

Кроме оздоровительного эффекта, такие мероприятия способствуют хорошему настроению, созданию благоприятного психологического климата в классах, дают возможность ребятам раскрыт ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 448 | Добавил: 68detsad | Дата: 31.05.2018 | Комментарии (0)