Главная » 2018 » Декабрь » 24

Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год. И вот наступил долгожданный праздник! Дети пришли на представление нарядные, весёлые. Какие замечательные костюмы были у всех! Родители постарались на славу!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 494 | Добавил: 68detsad | Дата: 24.12.2018 | Комментарии (0)

Как вы думаете, кто сильнее всех ждет наступления новогодних праздников? Конечно же, дети! Они загадывают желания и пишут письма Деду Морозу, ждут подарков, наряженной елки и сказочных сюрпризов. И так хочется оправдать их ожидания! Поэтому очень важно подобрать интересный сценарий новогоднего утренника в детском саду и устроить настоящий праздник.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 525 | Добавил: 68detsad | Дата: 24.12.2018 | Комментарии (0)