Главная » 2019 » Март » 06

В группе "Барвинок" прошел утренник, посвященный самому нежному и красивому празднику — Международному женскому дню. Дети дарили своим мамам и бабушкам свои танцы, песни, улыбки. Участвовали в конкурсах.

Дети подготовили подарки своим мамам и бабушкам, которые они с огромной любовью мастерили для самых важных женщин в своей жизни.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 558 | Добавил: 68detsad | Дата: 06.03.2019 | Комментарии (0)

Алексей Белецкий посетил праздничный концерт, посвященный 8 Марта, прошедший в ясли-саде № 68 города Луганска

6 марта в ГУ ЛНР «Луганское дошкольное образовательное учреждение ясли-сад № 68» состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню. В качестве почетного гостя мероприятие посетил депутат Народного Совета ЛНР Алексей Белецкий.

Просмотров: 497 | Добавил: 68detsad | Дата: 06.03.2019 | Комментарии (0)

В группе "Ромашки" прошло музыкально- развлекательное мероприятие  для детей и родителей, посвященное Дню 8 Марта. Ребята очень старались порадовать своих дорогих мамочек и милых бабушек с праздником.

Вместе с воспитателями детки пели песни и танцевали, играли в игры со своими мамочками. Некоторые мамы прослезились, глядя на своих малышей. Ни одна мама не осталась без подарка, каждый ребеночек вручил своей мамочке красивый, сделанную с любовью своими ручками подарок.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 536 | Добавил: 68detsad | Дата: 06.03.2019 | Комментарии (0)

На улице еще лежит снег, а по календарю уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник.

В группе "Солнышки" прошел утренник, посвященный Дню 8  Марта.

Праздник 8 Марта в детском саду – это отличная возможность для детишек продемонстрировать свои таланты и порадовать родных. Дети пели песни, исполняли стихотворения о маме, танцевали, играли в различные игры. Праздники, несомненно, при ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 482 | Добавил: 68detsad | Дата: 06.03.2019 | Комментарии (0)