Главная » 2023 » Ноябрь » 29

29 ноября 2023 года на базе ГУ ЛНР «ЯСЛИ-САД №68» начала свою работу стажировочная интерактивная площадка для педагогов дошкольных образовательных организаций по теме «Игровые технологии в образовательном процессе дошкольного учреждения».
Первое занятие прошло очно, в форме семинара-практикума на тему: «Использование инновационных игровых технологий на музыкальных занятиях в ДОО», который провела музыкальный руководитель высшей категории Новикова Татьяна Сергеевна.
На семинаре-практикуме присутствовали музыкальные руководители, воспитатели ЛНР.
Педагоги познакомились с опытом использования современных технологий развития разных видов музыкально-исполнительской деятельности дошкольников, стали участни ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 201 | Добавил: 68detsad | Дата: 29.11.2023 | Комментарии (0)