Главная » 2015 » Декабрь » 18 » Конкурс «Лучшее оформление группы к Новому году»
16:25
Конкурс «Лучшее оформление группы к Новому году»
Конкурс «Лучшее оформление группы к Новому году»

 


Воспитание детей немыслимо без ознакомления их с традиционными праздниками, такими как Новый год, Рождество,…

Каждому празднику предшествует серьезная подготовка, которая включает в себя украшение каждой группы дошкольного учреждения.

В преддверии Нового года у всех нас волшебное настроение. Это ощущение счастья, ожидание чего-то, надежда на чудо. Все дети особенно нуждаются в этом чувстве.

В нашем детском саду ежегодно проходит конкурс на лучшее оформление группы к Новому году.

В этом году конкурс проводился в преддверии праздника Святого Николая.

Конкурс преследовал цели развития творческих способностей детей, педагогов по оформлению групп, а также создание условий для активного участия родителей в жизни группы детского сада.

 

При проведении конкурса учитывались следующие критерии оценки: единый стиль группы, нетрадиционный подход к оформлению, цветовое решение, оригинальность идей, поздравление родителей к празднику, участие детей и родителей в подготовке к Новому году.

Жюри конкурса оценило все представленные работы.

Каждая группа творчески подошла к участию в конкурсе и представила свое видение, нашла свою изюминку в оформлении своей группы.

На конкурс были представлены украшения, сделанные своими руками - гирлянды, подвески, объемные снежинки, снеговики, елочки, звезды, различные поделки на зимнюю тематику.
При этом использовались различные материалы (бумага, картон, природный материал, бросовый материал, и т.д.) и различные техники.

Уважаемые родители! Большое спасибо за активное участие, за творчество и новогоднее настроение!

 

 

Категория: Мероприятия | Просмотров: 1161 | Добавил: majonezik | Рейтинг: 4.7/3
Всего комментариев: 0
avatar