Главная » 2017 » Ноябрь » 17 » КВН «СУПЕР – МАМЫ»
16:50
КВН «СУПЕР – МАМЫ»

КВН «СУПЕР – МАМЫ» к празднику ДЕНЬ МАТЕРИ

(для детей старших групп)

Каждый год, в конце ноября, весь мир празднует прекрасный День Матери. Мама - это самый родной и близкий человек, который всегда поймет, поддержит и в нужную минуту придет на помощь. Кто, как не мамочка даст полезный совет и согреет душевным теплом, когда вам тяжело и грустно! Этот праздник несет непосредственно значение мамы в жизни каждого. Праздник отмечают во многих странах. Женщину-маму почитали всегда, потому что именно женщина давала жизнь. История этого дня уходит в самые древние времена. Когда бы не праздновали день матери, он несет очень важное значение для всех мам.

В старших группах нашего детского сада «Барвинок» и «Ромашка» прошел веселый, нетрадиционный по форме проведения праздник, организованный ко Дню матери: КВН - "Супер - мамы!". В нем приняли участие не только дети, но и наши милые мамочки. Целью проведения такого мероприятия для нас было раскрытие семейных талантов, сотворчество детей и родителей в едином тематическом ключе. Дети и родители проявили столько выдумки и мастерства, что эмоции переполняли сердца всех присутствующих на протяжении всего праздника! И я думаю, надолго запомнятся своей яркостью, нежностью и любовью. Проведение подобных праздников дает возможность для детей и родителей увидеть новые интересные стороны знакомого человека и еще больше узнать и полюбить его.

Для своих любимых мам и бабушек дети пели песни, рассказывали стихи, играли вместе с мамами и бабушками в интересные игры.

Воспитатели с детьми решили поздравить своих мам, сделали для них красивые поделки. А воспитатели групп наградили мам медальками. Поздравляем всех мам с праздником!

 

Категория: Мероприятия | Просмотров: 601 | Добавил: 68detsad | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar