Главная » 2017 » Ноябрь » 17

17 ноября 2017 года в Государственном учреждении Луганской Народной Республики «Луганское дошкольное образовательное учреждение – ясли-сад № 68» для воспитателей-методистов города Луганска состоялась презентация познавательно-развивающей игры «Познавайка».

Электронная игра разработана творческой группой педагогов дошкольных образовательных учреждений на базе Государственного учреждения Луганской Народной Республики «На ... Читать дальше »

Просмотров: 999 | Добавил: 68detsad | Дата: 17.11.2017 | Комментарии (0)

КВН «СУПЕР – МАМЫ» к празднику ДЕНЬ МАТЕРИ

(для детей старших групп)