Главная » 2016 » Февраль » 18 » Нетрадиционное родительское собрание в группе "Радужка"
Нетрадиционное родительское собрание в группе "Радужка"

Собрались мы здесь не зря,
В честь 23 февраля
И покажем сказку непростую,
А спортивную, активную,
Нашу групповую.

В нетрадиционной форме прошло родительское собрание в группе «Радужка».
Одной из эффективных форм пропаганды здоровой и крепкой семьи в ДОУ является проведение совместных спортивных досугов.

Воспитание ребенка – это огромный комплекс действий. И тут нужно учитывать все стороны развития малыша. Не только умственную, но и физическую.

Родители просмотрели спортивный досуг «Рукавичка» подготовлен воспитателем Ененко С.А. и инструктором по физической культуре Шипиловой В.А.
Совместная деятельность родителей и воспитателя формирует потребность семьи в здоровом образе жизнедеятельности, в укреплении и сохранении здоровья.
Родители и дети получили положительные эмоции.

Все порадовались замечательным малышам, их спортивным, творческим способностям.
Порадовали пап и дедушек своими песнями, стихами и подарками – сделанными своими руками.
Категория: Мероприятия | Просмотров: 691 | Добавил: majonezik | Рейтинг: 5.0/2