Главная » 2016 » Февраль » 08
Дошкольники почтили память погибших детей на Донбассе.

В день памяти юного героя антифашиста, который отмечается ежегодно 8 февраля, дети ДУУ № 68, 72, 39 совместно с активистами проекта "Не забудем, не простим!" общественного движения (ОД) "Мир Луганщине" почтили память погибших детей в результате боевых действий 2014 года на Луганщине.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 568 | Добавил: majonezik | Дата: 08.02.2016 | Комментарии (0)

Сотрудничество с библиотекой

В день памяти юного героя антифашиста, который отмечается ежегодно 8 февраля, дети старшей и подготовительной группы посетили Филиал «Библиотеки № 1 (для детей)

Библиотекарь Ирина Геннадиевна радушно встретила ребят и провела увлекательную ознакомительную беседу.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 494 | Добавил: majonezik | Дата: 08.02.2016 | Комментарии (0)