Главная » 2015 » Декабрь » 25 » Новогодняя сказка в подготовительной группе
Новогодняя сказка в подготовительной группе
Утренник "Новогодняя сказка" в подготовительной группе «Катерок»

Дети погрузились в мир сказки, неожиданных приключений, фокусов, песен, хороводов, танцев, игр, конкурсов и сюрпризов.

Праздник прошел весело и интересно. На празднике дети встретили Снегурочку, Снежную королеву и других сказочных героев, а появление Деда Мороза вызвало огромную радость и восторг в душе каждого ребенка. Приятно было наблюдать за ребятишками, которые усердно выполняли все задания Деда Мороза. Вместе с детьми веселились и гости пришедшие на утренник. Кульминационным моментом каждого представления, конечно же, было вручение новогодних подарков.

Мы были бесконечно счастливы, что внесли частичку праздника в сердце каждого ребенка.

И пусть каждый ребенок как можно дольше верит в сказку Деда Мороза и Снегурочки!

Развлечение подготовили музыкальный руководитель Новикова Т.С. и воспитатель группы Калинина А.А. Участвовала в развлечении воспитатель Ененко С.А.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 513 | Добавил: majonezik | Рейтинг: 5.0/1