Главная » 2015 » Декабрь » 25 » Новогодняя сказка в средней группе
Новогодняя сказка в средней группе
Новогодняя сказка "Приключения гномика" в средней группе «Радужка»

Снова пахнет свежей смолкой,
Мы у елки собрались,
Нарядилась наша елка,
Огоньки на ней зажглись.
Игры, шутки, песни, пляски!
Там и тут мелькают маски...
Ты - медведь, а я - лиса.
Вот какие чудеса!
Вместе встанем в хоровод,
Здравствуй, здравствуй, Новый год!

Дети средней группы пришли на представление нарядные, веселые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Педагоги, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в Снегурочку, Снеговика. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг елки. Дети охотно участвовали в играх и забавах с Дедом Морозом. И конечно получили сладкие подарки от Дедушки Мороза и золотой рыбки!

Праздник удался на славу, прошел весело и задорно. Родители благодарили организаторов и участников новогоднего представления за доставленную радость и хорошее настроение!

Развлечение подготовили музыкальный руководитель Новикова Т.С. и воспитатель группы Ененко С.А. при участии воспитателя Бубновой О.А.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 637 | Добавил: majonezik | Рейтинг: 5.0/2
1 Spartacus86 • 17:23, 02.01.2016
Спасибо педагогам и  деткам за такое веселое, задорное новогоднее представление. С Новым годом!!!