Главная » 2015 » Ноябрь » 2 » «Осенний вернисаж»
20:32
«Осенний вернисаж»

«Осенний вернисаж»

Осень…Кто-то любит это время года, кто-то не очень, но каждый год осень вновь и вновь приходит к нам в гости. Осень наградила нас множеством овощей, фруктов, грибов и ягод. Из них можно создавать удивительные поделки, придумывать разнообразные композиции.

В детском саду состоялась выставка работ декоративно прикладного творчества «Осенний вернисаж», выполненных детьми совместно с родителями. В конкурсе принимали участие все группы. Дети и их родители проявили во всей красе свои творческие возможности и безграничную фантазию. Как хорошо, что взрослые иногда становятся детьми и видят необычное в обычном.

 

 


Участники конкурса использовали разнообразные материалы "осенних даров": это и листья разных деревьев, и овощи, каштаны, веточки и многое другое. Перед нами предстали целые произведения.

 

 


Участие в «Осеннем вернисаже» - это возможность для родителей и детей проявить свои творческие способности, за что мы им очень благодарны. Огромное спасибо всем родителям и воспитанникам принявших участие в выставке.

 

Категория: Мероприятия | Просмотров: 596 | Добавил: majonezik | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar